Jadwal TV Hari Ini Lengkap, Minggu 5 Juli 2020: RCTI, ANTV, RTV, MNCTV, GTV, Hingga Net TV

- 5 Juli 2020, 05:00 WIB
Ilustrasi Menonton TV /

JURNAL GARUT - Jadwal TV hari ini, Minggu 5 Juli 2020 menyajikan berbagai tayangan menarik untuk Anda di akhir pekan ini.

Serial India di ANTV akan kembali hadir menyapa penggemarnya sejak mulai tengah hari hingga sore hari. Anak-anak juga akan terhibur karena banyak film kartun yang akan tayang di berbagai stasiun TV.

Seperti Doraemon di RCTI, Tayo The Little Bus di RTV, Upin & Ipin di MNCTV, dan fil, Despicable Me 2 di GTV.

Baca Juga: Segini Harga Rak Tambahan Mobil untuk Mengangkut Sepeda

Perbarui informasi berita dengan menyaksikan tayangan di Metro TV, TV One, Kompas TV, iNews, dan stasiun TV lainnya.

Berikut jadwal TV hari ini:

ANTV

00:15 Garis Tangan
01:45 Olala Obrolan Laki Laki
02:15 Karma
03:00 Rajapati
03:30 Warkop Series
04:30 Gara-Gara Duyung
05:30 Jinny Oh Jinny
07:00 Tuyul & Mbak Yul
08:30 Putri Duyung
09:30 Shiva
10:30 Ruang Guru
11:30 Saraswati Chandra
13:00 Meri Durga
14:30 Yeh Teri Galiyan
16:30 Tawakal
18:00 Malam Jumat Kliwon
19:30 Bawang Putih Berkulit Merah
22:30 Inayah

Baca Juga: Besok Sebagian Wilayah Indonesia Akan Mengalami Suhu Dingin, Dampak dari Bumi Ada di Titik Aphelion

Halaman:

Editor: Fariz Akbar


Tags

Komentar

Artikel Terkait

Terkini

Terpopuler

Terpopuler Pikiran Rakyat Network

X